Строительный инструмент для профессионалов
Поиск по сайту:
➤ Москва, Рязанский пр-т, 8
27 апреля 2024 года · USD 92.01 · EUR 98.72
☎ (495) 109-33-62, (901) 553-31-44
 
 

Блог

03 июня 2014
Сколько ждать сантехника, декорирование фитингами, татуировка RIDGID // «Это несерьёзно!» №1
За прошедшие с майских праздников дни всемирная библиотека строительных казусов и неординарных случаев пополнилась новыми забавными экземплярами. Из нашей подборки вы узнаете: как неожиданно открыть в себе способности к спорту, новое слово в дизайне интерьеров, возможна ли любовь человека к инструменту.
Комментариев пока нет
25 мая 2014
Идеальная точность: измерительный инструмент  // «Обустройство и Ремонт» №5 (700)
Ремонт в квартире или доме —наука точная. Замеры на глаз и приблизительные расчеты здесь могут привести к весьма плачевным результатам, поэтому в арсенале каждого домашнего мастера должны быть инструменты, позволяющие быстро, а главное, правильно определять самые различные параметры, будь то площадь, длина или вертикальность поверхности.
Комментариев пока нет
17 апреля 2014
Электромуфтовая сварка пластиковых труб  // Видеообзор «Как это работает?» №8
Электромуфтовая сварка - один из самых распространённых способов, с помощью которых производится сварка полиэтиленовых труб. Муфтовая сварка отличается высокой скоростью монтажа и отменным качеством. Наш аналитический материал расскажет о тонкостях подготовки к процессу и поможет вам избежать основных ошибок при сварке пластиковыми муфтами с закладными нагревателями.
Комментариев пока нет
07 апреля 2014
Инсталляция каналопромывочной машины VHT 150/100 в фургон Mercedes Sprinter.
В конце января 2014 года в нашу компанию обратились сотрудники коммунальной фирмы "ВодоКаналСервис", занимающейся прочисткой канализации, ремонтом и обслуживанием трубопроводов и вентиляционных систем. В целях доукомплектования парка специализированной прочистной техники, руководство приняло решение приобрести каналопромывочную машину VHT 150/100 - одного из лидеров на рынке агрегатов гидродинамической очистки с рабочим давлением до 150 Бар.
Комментариев пока нет
27 марта 2014
Охотники за снегом: техника для уборки территории // «Обустройство и Ремонт» №2 (697)
В Подмосковье зимой и снег белее, и морозец крепче, и воздух чище. Единственное, что может омрачить отдых дачнику или загородному жителю, — большое количество твердых осадков, засыпающих стежки-дорожки. Очистить участок от снежного плена можно вручную с помощью обычной лопаты, но лучше с этим непростым делом справятся снегоуборочные машины.
Комментариев пока нет
22 ноября 2013
Заморозка систем водоснабжения // Видеообзор «Как это работает?» №7
При проведении ремонтных работ в системах водоснабжения возникают проблемы со сливом воды, которая заполняет трубы. В таких случаях, для изоляции поврежденного участка системы, проводится замораживание с помощью электрического инструмента.
Комментариев пока нет
16 октября 2013
Опрессовка газовых трубопроводов // Видеообзор «Как это работает?» №6
После окончания монтажа газового трубопровода необходимо провести его проверку на герметичность. К сожалению, обычный водный опрессовщик применять нельзя. Это связано с тем, что давление в газопроводе существенно ниже систем водоснабжения.
Комментариев пока нет
29 сентября 2013
Опрессовка систем водоснабжения и отопления // Видеообзор «Как это работает?» №5
После окончания монтажа любой системы мы сталкиваемся с проблемой ее герметичности. Если не провести такую проверку, последствия могут быть печальными: негерметичный водопровод грозит локальным наводнением, а отсутствие герметичности в газовых трубах приведет к утечке газа и опасности взрыва.
Комментариев пока нет
18 сентября 2013
Газопламенная сварка труб // Видеообзор «Как это работает?» №4
Для монтажа систем газоснабжения часто используют стальные трубы. Как правило, применяют неразъемный тип соединения. Подобные работы невозможно выполнить без сварочного аппарата.
Комментариев пока нет
02 сентября 2013
Сгибание стальных труб // Видеообзор «Как это работает?» №3
Во время проведения монтажа стального трубопровода часто требуется сгибание труб. Для этих целей существует несколько видов инструментов, которые позволяют сделать этот процесс максимально простым и быстрым. Наибольшей популярностью пользуется трубогиб.
Комментариев пока нет
1 2
 
 
2008–2024 © ООО "ПРОФИ-ТУЛС"
☎ (495) 109-33-62, (901) 553-31-44 · E-mail
Проекты "Профи-Тулс" >>> Сварка пластмасс