Строительный инструмент для профессионалов
Поиск по сайту:
➤ Москва, Рязанский пр-т, 8
28 марта 2024 года · USD 92.59 · EUR 100.27
☎ (495) 109-33-62, (901) 553-31-44
 
 
Каталог инструментов

Мы рады представить вам сварочное оборудование "ПРОСВАР" для ПП и ПНД труб.

20.03.2022
Мы рады представить вам сварочное оборудование "ПРОСВАР" для ПП и ПНД труб.

Сварочные аппараты от российского производителя "ПРОСВАР" - не имеющее аналогов оборудование для сварки пластиковых (пнд, пп, пэ) труб. Сочетая в себе качественные детали, долговечность и выгодную цену, сварочные аппараты "ПРОСВАР" давно зарекомендовали себя, как самое рациональное решение среди всех предложений на рынке России.

На протяжении более чем 10 лет "ПРОСВАР" производит, изучает и работает с различными видами сварочного ПНД оборудования. Активно анализируя рынок спроса, изготавливают самую востребованную высокотехнологичную технику, согласно всем нормам ГОСТ. Каждый собранный аппарат для сварки пластиковых труб "ПРОСВАР" проходит несколько этапов контроля качества. На завершающем этапе проводится полная диагностика с помощью специального сварочного компьютера в режиме реального времени. Российский бренд дорожит своей репутацией и делает все возможное, чтобы аппараты по факту были высокоэффективными и надежными. Все оборудование имеет сертификаты установленного образца, подтверждающие соответствие продукции требованиям качества и безопасности, согласно действующим на нее стандартам и правилам. 

Компания «ПРОСВАР» располагает собственным сервисным центром, оказывающим полный комплекс ремонтных услуг. Его специалисты быстро и качественно выполнят диагностику и ремонт сварочного оборудования, проведут гарантийное и постгарантийное обслуживание. Все работы выполняются в кратчайшие сроки, так как на складе всегда есть в наличии запасные части и дополнительные комплектующие: центраторы, маслостанции, фланцедержатели, редукционные вкладыши, ножи торевателя, кабели и др. 

 
 
2008–2024 © ООО "ПРОФИ-ТУЛС"
☎ (495) 109-33-62, (901) 553-31-44 · E-mail
Проекты "Профи-Тулс" >>> Сварка пластмасс